PROGRAMACIÓN CONCURRENTE
Ingeniería Informática Curso 08-09
Listado de grupos y trabajos de fin de curso asignados
(12/05/09-14:35)
Nota: Joaquín Ezpeleta (ezpeleta [at] unizar.es).
===============================================================
===============================================================
Grupo: G01
Trabajo: Un paquete Linda para Ada
Componentes:
Pérez Marco Joaquín
Tresaco Vidaller Javier
==========================================================
Grupo: G02
Trabajo: Un paquete de monitores para Ada
Componentes:
Bobed Lisbona Jorge
Díaz del Fresno Francisco
==========================================================
Grupo: G03
Trabajo: Un paquete de monitores para Ada
Componentes:
Gascueña David
Cascán José
==========================================================
Grupo: G04
Trabajo: Un paquete Linda para Ada
Componentes:
Muñoz Vicente Ignacio
Lemaire Etienne
Gómez Duró Pablo
==========================================================
Grupo: G05
Trabajo: Un ping-pong de los 70
Componentes:
Gracia Cabrera Héctor
Ruiz Álvarez Sara
==========================================================
Grupo: G06
Trabajo: Robots depredadores
Componentes:
Rújula Nasarre de Letosa Victor
Barreras Bernad David
Gavalda Pina Angel
==========================================================
Grupo: G07
Trabajo: Robots depredadores
Componentes:
Cuello Barón Begoña
Subijana Gracia Sara
Pérez Grao José María
==========================================================
Grupo: G08
Trabajo: Marcianos de los 70
Componentes:
Bello Ruiz Javier
Moreno Ruiz Sergio
Parrilla Bel Luis
==========================================================
Grupo: G09
Trabajo: Marcianos de los 70
Componentes:
Hernández de Mesa Sergio
Checa Betegon Javier
Duran Balda Rubén
==========================================================
Grupo: G10
Trabajo: Control de ascensores
Componentes:
Navarro Garza Sergio
Aliaga Badal Carlos
Turmo Gutiérrez Juan José
==========================================================
Grupo: G11
Trabajo: Control de ascensores
Componentes:
Romartínez Alonso Rubén
Valdivielso Miranda Félix
==========================================================
Volver arriba